​В сердце добровольчества (волонтерства) собраны идеалы служения и солидарности и вера в то, что вместе мы можем сделать этот мир лучше.

Каждый год в нашей стране проходит Всероссийский конкурс экологических проектов «Волонтеры могут всё».

Данный конкурсе направлен на выявление инновационных форм и методов работы по организации экологического волонтерского и экологического просветительного движения.

Волонтерский отряд нашей школы  «Счастье жить» приняло активное участие в этом конкурсе, и стали призерами в номинации «Герои Отечества» в региональном этапе.

Поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших успехов в их начинаниях во всех направлениях волонтерства. А также выразить благодарность Бывшевой Оксане Васильевне, за проделанную работу по подготовке волонтеров к конкурсу и за развитие волонтерского движения не только в нашей школе, но и во всем районе.