МБОУ СОШ № 2 г. Поронайска платных образовательных услуг не оказывает.

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях) осуществляется бесплатно.

Обучающимся бесплатно предоставляется в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно–методические материалы, средства обучения и воспитания, предусмотренные статьей 35 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в общеобразовательной организации вы можете сообщить на телефоны «горячей линии» Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств: (4242) 46-59-87; Управления образования администрации Поронайского городского округа": (42431) 5-23-19; МБОУ СОШ № 2 г. Поронайска:  (42431) 5 20 22 .

Осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в период 2023-2024 уч.г. отсутствовало.