Ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Добрые письма», которая стартовала по всей стране 6 октября.

Ребята своими руками создают открытки, небольшие поделки, а также пишут письма. В которых говорят солдатам, как гордятся ими и ждут возвращения домой живыми и здоровыми!

В каждом творчестве, в каждом письме, дети дарят нашим воинам частичку добра и тепла родного дома, то что им сейчас так не хватает.

Присоединиться к акции может любой желающий! Письма можно отправить через региональные отделения Российского движения школьников или по почте, указав адрес Министерства Обороны 129 090, Москва, Суворовская площадь д. 2 стр1 «Центральный дом Российской армии» с обязательной пометкой на конверте «ДОБРОЕ ПИСЬМО».

Чтобы поучаствовать в акции онлайн, письмо надо выложить на своей страничке с хештегами

#ДобрыеПисьма

#РДШ

Электронные открытки также будут направлены участникам СВО.

А мы благодарим всех, принявших участие в акции детей, родителей и педагогов!