​24.11.2022 на базе нашей школы состоялись Международные образовательные чтения "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека". В данном мероприятии принимали участие педагоги ОУ и воспитатели ДОУ Поронайского района, которые активно работали в секциях, где были представлены открытые уроки ,классные часы и мастер-классы. От нашего ОУ участвовали - Зарицкая О.И.(урок "Природа - волшебные двери к добру и доверию") и Елисеева Е.В.( кл.час "Давайте жить дружно"). По завершению работы секций состоялся круглый стол, на котором участники обсудили методы и формы работы для совершенствования духовно-нравственных качеств подрастающего поколения.

Администрация и коллектив школы выражает благодарность родителям - Гарибджанян А.Е, Арутюнян К.В., семье Сергеевых за организацию кофе-паузы.