​12.11.2022г в МБОУ СОШ 2 прошло общешкольное родительское собрание по темам: «Отчет о самообследовании», «Дополнительное образование в МБОУ СОШ 2», «Мошенничество», беседа «Украина: история, вопросы», «Питание»

Директор проанализировала работу школы за прошедший учебный год, остановилась на успехах и проблемах школы. Выразила особую благодарность администрации ГО, а лично меру Карпукову А. в оказании помощи в ремонте спортивного зала и раздевалок при спорт.зале. Благодаря его участию были своевременно заменены водонагреватели в столовой и отремонтирована канализация. Особо директор остановилась в вопросе питания. Создана дегустационная комиссия, введено второе меню для начальной школы, в перспективе второе меню для старшей школы.Ежедневный фотоотчет для родителей начальной школы.

Так же директор остановилась на вопросе дополнительно образования. Объяснила родителям по каким направлениям работает школа.