30 ноя

Что значит быть здоровым

Наша команда «Молодое поколение» показала отличную подготовку, что никто из жюри не сомневался в том, что мы знаем точно, что такое ЗОЖ.

29 ноя

Фильмы-киноуроки для учеников нашей школы

​Фильмы-киноуроки прошли для учеников МБОУ СОШ 2: «Не трус и не предатель», «Мой танец», «Трудный выбор», «Другой мир», «Великий», «Мост»

23 ноя

Неделя школьного питания

​С 21.11 по 25.11.2022 г. в нашей школе была проведена "Неделя школьного питания"

22 ноя

​Кругосветка по школе!

22 ноя

Международный день толерантности 2022

Ребята с 5 «А» класса рассказывали детям из начальной школы про Международный день толерантности.

18 ноя

Лаборатория безопасности

16 ноября в нашу школу приезжала "Лаборатория безопасности". Эту встречу помогли организовать работники ОЦВВР г. Южно-Сахалинск.

17 ноя

Благотворительная акция «Апельсиновый Фреш»

Дарим настоящее оранжевое настроение тем, кому оно так необходимо!

15 ноя

Всемирный день качества

​В рамках празднования Всемирного дня качества, в нашей школе 15 ноября провели единый Урок качества. Для обучающихся 1-11 классов.​

14 ноя