24 авг

#ЭтоМоиОстрова

22 авг

Знак юнармейской доблести

Знаком 3 степени юнармейской доблести за активное участие в жизни отряда и личный вклад, за оказание помощи и участие в мероприятиях юнармейской направленности удостоена ученица школы Ромашкина Алина.

21 авг

Мама, папа, я - спортивная семья!

Семья Ланцева Максима ученика 4б класса приняла активное участие в физкультурном празднике "Мама, папа, я - спортивная семья!", с чем мы их и поздравляем.

13 авг

Ребята нашей школы продолжают получать значки ГТО, Ким Никита 3 «А» кл.

08 авг

Акция РДШ «Дети-Детям» в рамках Акции «Мы Вместе»

​МБОУ СОШ 2 г. Поронайска Сахалинской области, приняла активное участие в Акции РДШ «Дети-Детям» в рамках Акции «Мы Вместе»​.

27 июн

Чествование выпускников 11 класса

Сегодня в Администрации Поронайского городского округа чествовали выпускников 11 классов.

15 июн

22 июня - день памяти и скорби

22 июня дети, педагоги и родители нашей школы пришли на площадь им. В. В. Пермякова, чтобы выразить скорбь о памятной дате. Ребята и педагоги поставили свечи и возложили цветы.

10 июн

Вместе весело шагать

С 2018 года наша школа работает с детьми ОВЗ, которые приходят к нам в школу на занятия и мероприятия.

08 июн

7-й класс и всероссийская акция "Эколята молодые защитники природы"

Ребята 7-х классов провели экологический субботник на пришкольной территории в рамках Всероссийской акции "Эколята молодые защитники природы".

06 июн

Реализация социального проекта "Мы вместе"

В Мбоу Сош 2 проходит реализация социального проекта "Мы вместе"