08 мар

🌷Праздник 8 марта!🌷

07 мар

50 лет со дня образования отделов ЮИД

​6 марта 2023года в г. Южно-сахалинск в актовом зале исторического парка "России-моя история" состоялся праздничный концерт, посвящённый 50-лет ю образования отрядов ЮИД.

07 мар

Цифровой офис образования

Парта Героя

Сегодня 3 марта в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная открытию «Парты Героя»

Zа самбо

​В рамках реализации федерального партийного проекта ВПП «единая Россия» «Zа самбо» у нас в школе прошли уроки мужества.

Письмо солдату

Прошедшая акция «посылка воину» и «письмо солдату». Посылки и письма отправились по назначению.

01 мар

Всероссийской конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

​С 18 по 24 февраля текущего года состоялся Всероссийской конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" в г. Москва для учителей естественно-научного направления, а именно математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, технологии, экономики и экологии.

27 фев

​Широкая масленица!

26.02.2023 г. в Поронайском городском округе прошла широкая масленица в которой участвовали обучающиеся нашей школы. Русских Михаил с мешком сахара 25кг присел 80 раз.

23 фев

II муниципальный конкурс "А ну-ка, парни!"

Накануне Дня Защитника Отечества у нас в городе прошёл ll муниципальный конкурс " А ну-ка, парни!"

23 фев

23 февраля в МБОУ СОШ 2

В День защитника спешим Мы поздравить всех мужчин. Доблестных и смелых, Молодых и зрелых. Пожелаем от души, Чтобы не было войны, Было крепким чтоб здоровье, И на все хватало сил!