13 окт

Метапредметная олимпиада "Команда большой страны"

10 окт

«Стиль жизни - здоровье!!! 2022»

Сегодня были подведены итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни - здоровье!!! 2022».

09 окт

Ученица 6 «А» класса МБОУ СОШ 2 Котова Полина участвовала в концерте в поддержку воинов Донбасса.

07 окт

Международный День учителя 🌸

06 окт

«Стиль жизни-здоровье 2022»

​МБОУ СОШ 2 г. Поронайска принимает участие в конкурсе «Стиль жизни-здоровье 2022».

06 окт

Тихонова Татьяна Владимировна награждена почетной грамотой минпросвещения РФ

Тихонова Татьяна Владимировна награждена почетной грамотой минпросвещения РФ. От всей души поздравляем 🌸

26 сен

"Будь внимателен!"

В рамках "Недели безопасности" ЮИДовцы нашей школы провели профилактической акцию "Будь внимателен"!

26 сен

Экскурсии и поход в Аквапарк Южно-Сахалинск 4 класс

Экскурсии и поход в Аквапарк Южно-Сахалинск. 4Б и 4А классы.

23 сен

Международный консорциум "Сахалин 1"

Легкоатлетическая эстафета на приз международного консорциума «Сахалин 1» памяти заслуженного работника физической культуры РФ Т.Ф. Быковой.

23 сен

Дегустация школьного питания

​Сегодня, 23.09.2022, в столовой МБОУ СОШ 2 г. Поронайска прошла дегустация, в ходе которой члены Совета общественного контроля, в который входят родители, обучающиеся и педработники ,оценили вкус и качество блюд из школьного меню.