22 сен

"Выбери жизнь" 2022

20.09.22 в школе прошла встреча с некоммерческой организацией "Выбери жизнь" и гостями с г. Ярославля. Гости рассказали о ЗОЖ. Мини курс, как сказать "Нет наркотикам".

14 сен

Инспектор БДД в гостях у первоклашек

Сегодня, 14 сентября, в гости к первоклассникам приходил инспектор по БДД Агафонова В. Н. Инспектор рассказал как правильно переходить дорогу, о безопасном маршруте следования "Дом - школа - дом".

13 сен

100-летие со дня рождения Николая Басова

​В честь 100-летия со дня рождения выдающегося физика, одного из создателей лазера Николая Басова, учащимися 10б класса был организован просмотр фильма об открытии лазера. Также учащиеся 10, 11 классов с интересом рассказали об изобретениях и достижениях советского физика.

10 сен

Веселые старты 2022

09.09.2022 День Здоровья! Веселые старты, эстафеты!

05 сен

ВОзложение цветов на Аллее Ветеранов

3 сентября обучающихся МБОУ СОШ 2 возложили цветы на Аллее Ветеранов.

04 сен

«Диктант Победы»

3 сентября МБОУ СОШ 2 стала площадкой проведения Международной историческо-просветительской акции «Диктант Победы», который посвящён событиям Второй мировой войны.

01 сен

Покраска и разметка спортивного зала

Была проведена покраска и разметка спортивного зала после капитального ремонта полов.

01 сен

1 сентября! С Днём знаний!

Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом!

29 авг

"Казачок Тамани" 2022

Симонов Илья, обучающийся 7а класса принял активное участие в составе коллектива "Казачьего воля" во Всероссийском фестивале-конкурсе "Казачок Тамани", где стал лауреатом.

28 авг

153 годовщина г. Поронайска

​Педагоги и учащиеся МБОУ СОШ 2 приняли активное участие в шествии в честь 153-й годовщины г. Поронайска.​