11 ноя

Акция "Будь заметен!"

​В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Поронайскому городскому округу совместно с представителями "Родительского патруля" МБОУ СОШ 2 провели пропагандистскую акцию "Будь заметен!"

11 ноя

Учительская олимпиада

Сегодня наша команда выступила достойно на учительской олимпиаде в Южно-Сахалинске, набрав 44 бала из 60. Мы были единственными от Поронайского района. Молодцы!!!!!

09 ноя

Всероссийская патриотическая акция "Поклонимся великим тем годам"

08 ноя

Добрые письма

Ребята нашей школы приняли активное участие в акции «Добрые письма», которая стартовала по всей стране 6 октября.

08 ноя

Киноурок «Не трус и не предатель»

Для учащихся 1х классов 8 ноября в кинотеатре «Мир», в рамках акции «Киноуроки в России», состоялся Киноурок «Не трус и не предатель».

03 ноя

​2 ноября ученики 1 А класса совершили экскурсию в Центральную библиотеку г. Поронайска.

02 ноя

Конкурс «Лучшая школьная столовая»

Столовая МБОУ СОШ 2 г. Поронайска приняла участие в Муниципальном конкурсе «Лучшая школьная столовая».

30 окт

«Сахалин своих не бросает» - продолжение

​МБОУ СОШ 2 приняла участие в акции «Сахалин своих не бросает». Обучающиеся нашей школы собрали помощь мобилизованным мужчинам.​

29 окт

"Страшно интересно"

Команда нашей школы приняла участие в квесте "Страшно интересно", где заняла 3 место. Поздравляем!

29 окт

«День школьной печати»

В рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» в МБОУ СОШ 2 прошла КТД «День школьной печати» Тема: Кем быть? 1-11 классы.