09 дек

День Героев Отечества

В МБОУ СОШ 2 г.Поронайска прошел единый классный час посвящённый дню Героев Отечества

09 дек

День искусственного интеллекта на Дальнем Востоке

8 декабря 2022 года в МБОУ СОШ 2 проведена образовательная акция "День искусственного интеллекта на Дальнем Востоке"

08 дек

Урок доброты

07.12.2022г прошел Урок Доброты, приуроченный ко Дню инвалида

05 дек

Счастье жить

Самых активных добровольцев нашего волонтерского отряда " Счастье жить" поздравила вице мэр Королева Е.Г.

05 дек

Коробка храбрости

​В нашей школе с 18 ноября по 3 декабря прошла ежегодная благотворительная акция по сбору игрушек для детей «Коробка храбрости», в рамках Всемирного дня ребёнка.

03 дек

Легко ли быть молодым?

01.12.2022 сотрудниками департамента ОКиС был проведен круглый стол "Легко ли быть молодым?"

03 дек

День Неизвестного Солдата

​03.12.2022 прошёл митинг посвящённый ДНЮ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

02 дек

Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека

24.11.2022 на базе нашей школы состоялись Международные образовательные чтения "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека"

02 дек

Всероссийская акция «Фронтовая открытка»

ест по истории Великой Отечественной войны

02.12.2022 г обучающиеся 7 а, 9-11 классов, педагоги школы стали частью большого и важного события - Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".